Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

01 сентября 2016

Листовки "Единой России" обнаружены в мусорном контейнере

Сотни листовок партии "Единая Россия" были обнаружены сегодня в мусорном контейнере в одном из дворов Наро-Фоминска. Огромная пачка свеженапечатанных листовок с портретом губернатора Андрея Воробьева была обнаружена одним из жителей, который случайно вышел, чтобы выбросить мусор. На снимке отчетливо видно, что пачка была выброшена, по всей видимости, одним из распространителей "Единой России".

Ранее жители центральной части Наро-Фоминска заметили, что распространением листовок "Единой России" по почтовым ящикам занимался гражданин, похожий на жителя Средней Азии. Это благое дело он успешно совмещал с распространением бесплатной рекламной газеты.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Владимир Фрязин | Дата отзыва: 2016-09-02

Вранье! Листовок у агитаторов нет, их только вчера раздали для пикетов. Такое же постановочное фото было опубликовано в мае при проведении праймериз противниками Единой России.


Имя автора: Мария | Дата отзыва: 2016-09-02

Интересная информация,однако достоверный источник сообщил,что листовки получены только вчера и ещё никому не раздавались. По нашей инфе по почтовым ящикам они не распространяются. Видимо фото постановочное, выборы близко)) вы такое выкладывали в мае))))


Имя автора: Алексей | Дата отзыва: 2016-09-05

Вы все врете! Никаких листовок у "Единой России" отродясь не было по бедности. Они только ходят по квартирам после работы и просят проголосовать. А листовки, билборды на шоссе, брошюры Баранова толстенные напечатал Госдеп по личному распоряжению Обамы, чтобы скомпрометировать честнейших и достойнейших людей, которые день и ночь радеют за общее благо, отказывая себе во всем!


Имя автора: Сергей | Дата отзыва: 2016-09-02

Все это происки конкурентов. Уборщица утром убирая подъезды выбросила листовки в помойку. Или кому то захотелось написать красивую статью.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: