Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

21 декабря 2015

Совершено нападение на депутата из Селятино

Совершено нападение на депутата городского поселения Селятино, экологическую и гражданскую активистку, защитницу леса в Селятино, Татьяну Павлову. 

В воскресенье 20 декабря, селятинские депутаты проводили встречу с местными жителями. Дело полезное, да и тема встречи действительно волновала людей. Обсуждался вопрос одной из местных управляющих компаний. 
Как только перед собравшимися решила выступить депутат Павлова, на сцене появился неизвестный мужчина, он сбросил Татьяну Павлову в зрительный зал, чем нанес ей многочисленные травмы, к счастью, жизни депутата ничего не угрожает. 
Из источников в Селятино, стало известно, что Павлова и группа местных депутатов, готовит заявление для возбуждения уголовного дела по факту нападения. 
К счастью для пострадавшей, нападение на нее было снято местными жителями и выложено в сеть интернет. Таким образом, нападавший может не уйти от ответственности. 
Заметим, что представители недобросовестной УК, которая и стала причиной собрания, уже заявили, что нападение на Павлову...дело рук самой Павловой. 
Добавим, что несколько лет назад группе активистов во главе с Павловой удалось спасти почти 30 гектаров местного леса от застройки, а скандальная управляющая компания, тесно связана с тем самым застройщиком. 
В период борьбы за спасения леса Павлова подвергалась задержаниям, в том числе отбыла пять суток административного ареста.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Лариса | Дата отзыва: 2015-12-22

Ну и методы....позор доказывать кулаками свою правду ,тем более с женщиной. Дай Бог ей здоровья и победы !!!




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: