Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

29 января 2016

Дворники-гастарбайтеры отомстили местному жителю, превратив его машину в сугроб

Дворники из числа граждан Средней Азии завалили снегом и льдом автомобиль местного жителя после многомесячной дискуссии о парковке. Инцидент произошел на территории подмосковного поселка Калининец Наро-Фоминского района. Гастарбайтеры в ультимативном порядке потребовали убрать машину с их территории. Однако, владелец авто не подчинился.


Чтобы наказать непослушного автомобилиста, приезжие из южных республик полностью завалили снегом и кусками льда данный автомобиль. Теперь опознать транспортное средство возможно только по зеркалу заднего вида, выглядывающему из сугроба.

Поселок Калининец ранее являлся закрытым военным городком, на его территории располагаются воинские части Таманской мотострелковой дивизии.




Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Лариса | Дата отзыва: 2016-01-29

У меня нет слов. в нашем дворе управляющая компания не может убрать снег на придомовой парковке, потому, что там всегда есть машины. Получается, что надо зарывать эти авто? Дикари какие -то и методы дикие. Нам постоянно твердят о толерантности, призывая уважать иное мировоззрение. Но толерантность -это не уступка, снисхождение и потворство


Имя автора: Zere Dere | Дата отзыва: 2016-01-30

Калининец НИКОГДА не был ЗАКРЫТЫМ военным городком-это первое. Где доказательства того, что были переговоры дворников и владельца машины-это второе. Если владелец уважает труд других людей и жаждет чистых улиц, то совершенно нетрудно переставить машину на время уборки в другое место-это третье. А может быть это просто брошенный авто?-это четвертое.


Имя автора: 1488 | Дата отзыва: 2016-01-30

А забыли, как в 90-е годы действовала пропускная система при въезде в городок:




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: