Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

19 апреля 2016

Если бы не было фальсификаций на выборах, то сейчас в Селятино стояли бы базы НАТО?

Очередной выпуск газеты "Гражданин созидатель" целую полосу посвятил странной теме. Во всяком случае, навряд ли эта тема вообще волнует селятинских жителей. Публикация под скандальным названием "Селятинская майданная оппозиция и единороссы в одном строю" обескураживает с самого заголовка и до последних строк.

Неизвестный автор статьи, скрывающийся под псевдонимом "Мария Мазари", начинает публикацию с рядового коммерческого конфликта. Вполне логично, что трест "Гидромонтаж" решил бороться с конкурентами из ООО "Прогресс". Было бы логичным прочитать аргументы о качестве предлагаемых потребителям услуг и увидеть, в чем таится угроза для владельцев квартир от новой управляющей компании. Но почему-то автор решил сразу перескочить на высокую политику.

Оказывается, главная угроза для жителей Селятино - вовсе не лопающиеся трубы и не грязные подъезды. Главный противник, по мнению издателей газеты - депутат местного Совета Татьяна Павлова. Насколько сильно хрупкую девушку боятся неизвестные авторы, можно понять из аллегории. В статье Татьяну сравнивают с украинским Майданом и намекают, что одна Татьяна способна была бы прогнать Януковича. То, что известная экозащитница отстаивала селятинский лес, почему-то не замечается.

Завершается публикация странными намеками. Судя по тону авторов газеты, если бы не жульничество на одном из избирательных участков, то сейчас Главой поселения стала бы Татьяна Павлова, под властью которой в Селятино появились бы базы НАТО. Впрочем, некоторые местные жители утверждают, что дело зашло бы еще дальше и Селятино превратилось бы в 51-й штат США.

Бурная фантазия "Гражданина-созидателя", впрочем, не подтверждается ни одним фактом. Татьяна Павлова по-прежнему один из наиболее активных депутатов  в Селятино и эффективно решает вопросы местного значения. К сожалению, коммунальные проблемы в Селятино решать приходится ей, а не Бараку Обаме.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Селятинец | Дата отзыва: 2016-04-19

Как заколебали единоросы писать всякую ерунду!


Имя автора: ольга | Дата отзыва: 2016-04-21

Точно задолбали ..у них свои интересы .денежные...поэтому и придумывают бредятину




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: