Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

13 марта 2021

Депутат Алексей Дуленков задержан полицией за участие в Муниципальном Форуме

Сегодня в Москве было задержано свыше 150 депутатов из 56 регионов страны во время Муниципального Форума. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Объединенные демократы". Народные избранники планировали обменяться опытом работы, провести обсуждение проблем местного самоуправления. Среди выступающих - журналист Владимир Кара-Мурза, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, глава Красносельского района Москвы Илья Яшин и другие известные эксперты.


Через 40 минут после начала Форума, в здание вошли сотрудники полиции, которые объявили, что это мероприятие - организовано нежелательной организацией. Все депутаты были задержаны. В числе задержанных полицией был депутат из Наро-Фоминска Алексей Дуленков. На него составлен протокол по статье КоАП 20.33 "Участие в деятельности нежелательной организации". В случае, если депутат будет признан виновным, ему грозит штраф от 5000 до 15000 рублей.

Также на Форуме задержаны депутаты от "Справедливой России" Андрей Плаксин из Краснознаменска, а также его коллеги из Долгопрудного Елена Русиновская и Евгений Смеян.




Нравится


Перейти » Все новости

Акция поддержки хабаровских протестов состоялась в Наро-Фоминске
01 августа 2020 Акция поддержки хабаровских протестов состоялась в Наро-ФоминскеСегодня в десятках городов России на улицы вышли активисты с...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: