Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

02 марта 2021

Экс-депутат из Селятино выяснила невозможность записи на вакцинацию от коронавируса

Селятинская городская больница стала единственной в Наро-Фоминском округе, где отсутствует запись на вакцинацию через портал Госуслуги. К такому неожиданному выводу пришла местный экс-депутат Татьяна Павлова. Она попыталась через сайт записаться на вацинацию от коронавируса, но технической возможности для этого не было.

"27 февраля я пыталась записаться на вакцинацию, но сделать это можно было где угодно (Верея, Наро-Фоминск, Апрелевка и даже Мытищи), но не в Селятино. Талонов - 0. Пишу жалобу на добродел. 1 марта жалоба попадает в больницу, мне звонит заведующая Чуприна и говорит, что запись есть, она сидит в такой же программе и видит талоны и может меня записать. Она меня записала на сегодня и предложила проблемы решать с ней, а не писать жалобы. Не вопрос. Сегодня беру ноутбук и иду к ней на прием. Захожу в кабинет, открываю портал госуслуг Московской области чтобы показать, что в Селятинскую больницу талонов по прежнему 0 целых 0 десятых. Но эта "гениальная управленка", тычет мне в свой комп (где кстати другой интерфейс и видимо другие пользовательские права, возможно мед.работников) и говорит что талоны есть", - сообщила Татьяна Павлова о своем опыте общения с местными медиками. 



Нравится


Перейти » Все новости

Сирены завоют над Наро-Фоминском
02 марта 2021 Сирены завоют над Наро-Фоминском Проверка систем оповещения населения с включением сирен...
Депутат Дуленков потребовал от властей сохранить экоцентр в Селятино
30 июля 2019 Депутат Дуленков потребовал от властей сохранить экоцентр в СелятиноСегодня перед окружной администрацией прошла акция протеста в...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: