Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

28 июля 2018

Митинг против пенсионной реформы собрал около 100 человек

Сегодня во многих городах Подмосковья прокатились митинги против пенсионной реформы, организованные местными коммунистами. Не остался в стороне и Наро-Фоминск. Акция протеста прошла возле КСК "Нара", который определен городскими властями в качестве гайд-парка для всевозможных оппозиционных мероприятий. 


Идейных коммунистов оказалось немного: всего около сотни человек пришли под жаркое июльское солнце. Столбик термометра поднимался выше 30 градусов, что не могло сказаться на явке. Впрочем, большинство митинговавших благоразумно прятались в тени ближайших деревьев. Плакаты

Схватить солнечный удар рисковали, пожалуй, лишь выступающие. Первым на трибуну поднялся первый секретарь Наро-Фоминского горкома КПРФ товарищ Макаренков. В своем выступлении он заклеймил позором буржуазное правительство, покусившееся на социальные завоевания Октябрьской революции. Затем слово было предоставлено и рядовым коммунистам. 

Удивительно, но в числе выступающих был и муниципальный депутат Алексей Дуленков, активист "Открытой России". Господин Дуленков согласился с товарищами коммунистами, что повышение пенсионного возраста противоречит интересам россиян. Правда, виновным в этом назначил не правительство, а президента.

Мероприятие завершилось принятием резолюции, которая была принята единогласно.







Нравится


Перейти » Все новости

Депутат Алексей Дуленков задержан полицией за участие в Муниципальном Форуме
13 марта 2021 Депутат Алексей Дуленков задержан полицией за участие в Муниципальном ФорумеСегодня в Москве было задержано свыше 150 депутатов из 56 регионов...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: