Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

07 сентября 2018

Наро-Фоминская оппозиция поддержит акцию Навального 09.09.18

Наро-Фоминские оппозиционеры решили присоединиться к всероссийской акции Алексея Навального и проведут 9 сентября мероприятие в центре города. Пикетчики планируют выступить против строительства мусоросжигательного завода рядом с Наро-Фоминском, а также протестовать против повышения пенсионного возраста.


Селятинская экозащитница Татьяна Павлова и депутат городского округа Алексей Дуленков уведомили администрацию о проведении пикета возле ДК "Звезда". Однако, заместитель Главы округа Е.Н.Голубев отказал в согласовании места для пикета по адресу Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова, д.10. Свое решение он мотивировал тем, что одновременно возле дворца культуры состоится выступление духового оркестра. Каким именно образом оркестр может помешать нескольким пикетчикам с плакатами, чиновник не уточнил. В качестве альтернативы для мероприятия господин Голубев предложил территорию КСК "Нара", где пикет никто не сможет увидеть в принципе.

Татьяна Павлова сообщила сайту Нара-ПОИСК, что КСК "Нара" является территорией городского гайд-парка и альтернативной площадкой для политической акции не может являться. "Раз альтернативное место предложено не было, то считаю пикет согласованным на площади ДК Звезда. Ответа от них не дождалась, так что молчание знак согласия", - объяснила свою позицию Татьяна Павлова.

Экологические активисты планируют выйти на площадь возле ДК "Звезда" 9 сентября в 13.00.



Нравится


Перейти » Все новости

Наро-Фоминск - не помойка! Митинг в центре города собрал 200 человек
03 февраля 2019 Наро-Фоминск - не помойка! Митинг в центре города собрал 200 человекСегодня у памятника вождю мирового пролетариата вновь...
Предприниматель оштрафован за маленький мусоросжигательный завод под Наро-Фоминском
10 января 2019 Предприниматель оштрафован за маленький мусоросжигательный завод под Наро-Фоминском Маленький конкурент планируемому большому мусоросжигательному...



Комментарии


Имя автора: Елена | Дата отзыва: 2018-09-08

Задолбали эти слуги народа.Особенно Голубев клейма ставить негде




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: