Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

30 июня 2018

Наро-Фоминский депутат выдвинут в Губернаторы Подмосковья

Одним из кандидатов на пост руководителя Московской области стал Наро-Фоминский депутат Алексей Дуленков. На прошедшей неделе он подал документы в Избирательную комиссию и стал последним, десятым претендентом на губернаторское кресло. Также в избирком подали документы действующий губернатор Андрей Воробьев, чеховский депутат Николай Дижур (партия "Яблоко"), претенденты от КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", партии "Родина".

Свое желание побороться за высший пост в области Алексей Дуленков объяснил следующим образом: "За последние пять лет в Подмосковье действующий губернатор Андрей Воробьев не только ликвидировал местное самоуправление в целом ряде муниципальных районов, но и продвигает строительство мусоросжигательных заводов. Во время предвыборной кампании я планирую выступить в защиту прав граждан, акцентируя внимание на этих двух проблемах".

Выборы губернатора Подмосковья состоятся 9 сентября 2018 года. Кандидатам в губернаторы предстоит собрать подписи муниципальных депутатов в свою поддержку для регистрации в избирательной комиссии.



Нравится


Перейти » Все новости

24 января 2020 О ситуации с вывозом мусора в Наро-Фоминском округе Во исполнение рекомендаций, данных Комитету по ЖКХ и дорожной...
Депутаты облачились в маски
26 мая 2020 Депутаты облачились в маскиСегодня наро-фоминские депутаты впервые собрались на заседание в...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: