Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

10 января 2019

Предприниматель оштрафован за маленький мусоросжигательный завод под Наро-Фоминском

Маленький конкурент планируемому большому мусоросжигательному заводу обнаружили специалисты эконадзора в Наро-Фоминском округе. Талантливый предприниматель, забивающий свиней и реализовывавший туши мяса, установил на своей территории настоящий крематорий в деревне Новоникольское. В пламени сгорали отходы производства: части свиных тушек, которые не востребованы потребителями.

По мнению сотрудников Министерства экологии, данная деятельность загрязняет атмосферу и производит опасную золу. За что предпринимателю был выписан штраф в размере 80 000 рублей.

Собираются ли инспекторы столь же бдительно бороться с вредными выбросами мусоросжигательного завода, который строится в деревне Могутово? На этот вопрос мы узнаем ответ в ближайшие годы.



Нравится


Перейти » Все новости

Наро-Фоминск - не помойка! Митинг в центре города собрал 200 человек
03 февраля 2019 Наро-Фоминск - не помойка! Митинг в центре города собрал 200 человекСегодня у памятника вождю мирового пролетариата вновь...
Татьяна Павлова официально признана лучшим экологом Подмосковья
11 декабря 2018 Татьяна Павлова официально признана лучшим экологом ПодмосковьяСелятинская активистка Татьяна Павлова признана лучшим экологом...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: