Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

12 сентября 2018

Татьяна Павлова предложила провести дуэль Золотова и Навального в Наро-Фоминске

Дуэль между Золотовым и Навальным может пройти на площади перед Домом культуры "Звезда" в Наро-Фоминске. Это произойдет, если будет реализована идея местной экозащитницы Татьяны Павловой. Дело в том, что на протяжении последних недель она безуспешно пытается согласовать пикет по адресу ул.Маршала Жукова, д.10. Однако, по какой-то причине администрация упрямо отказывает ей в этом конституционном праве.


В ответ Татьяна Павлова предложила провести дуэль между главой Росгвардии Виктором Золотовым и оппозиционером Алексеем Навальным. Она полагает, что это событие очень органично будет выглядеть на территории, где нельзя выступать.

Наро-Фоминский депутат Алексей Дуленков уже согласился стать секундантом на дуэли, если она состоится на площади возле ДК "Звезда".

Ранее руководитель Росгвардии, генерал Виктор Золотов вызвал известного оппозиционера Алексея Навального на дуэль. Поводом послужило расследование Фонда Борьбы с Коррупцией о завышенных ценах при поставках продуктов питания бойцам Росгвардии.



Нравится


Перейти » Все новости

Депутат Алексей Дуленков задержан полицией за участие в Муниципальном Форуме
13 марта 2021 Депутат Алексей Дуленков задержан полицией за участие в Муниципальном ФорумеСегодня в Москве было задержано свыше 150 депутатов из 56 регионов...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: