Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

15 апреля 2018

Жители Селятина поздравили губернатора Воробьева сотнями свечей

Сегодня неизвестные активисты провели две акции в день рождения губернатора Воробьева.  Аналогичные мероприятия прошли в разных уголках Подмосковья против МСЗ и политики региональных чинвников. В Московской области прошли 9 согласованных митингов в разных городах. Наро-Фоминский городской округ, где намечается строительство мусоросжигательного завода также хотел принять участие в протестных действиях, но намеченный автопробег в г. Наро-Фоминске не был согласован. Активистам округа пришлось выбирать другие формы протеста. В результате 14 апреля активисты округа провели 2 несогласованных мероприятия.

Утром в г. Наро-Фоминске на одном из мостов появился баннер “НЕТ МСЗ. ВОРОБЬЕВ В ОТСТАВКУ”. Баннер провисел несколько часов. А жители поселка Селятино вечером того же дня выложили из сотен свечей надпись “ВОРОБЬЕВ В ОТСТАВКУ”. Акция получилась очень зрелищной.

Интересно, что два последних дня наро-фоминская полиция была в повышенной готовности. Как сообщают очевидцы, на Киевском шоссе возле поворота на Наро-Фоминск дежурили полицейские машины и автозак.



Нравится


Перейти » Все новости

24 января 2020 О ситуации с вывозом мусора в Наро-Фоминском округе Во исполнение рекомендаций, данных Комитету по ЖКХ и дорожной...
Депутаты облачились в маски
26 мая 2020 Депутаты облачились в маскиСегодня наро-фоминские депутаты впервые собрались на заседание в...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: