Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

26 апреля 2018

Андронов сдал пост Шкуркову

Сегодня завершилась многолетняя карьера Вадима Андронова в Наро-Фоминском районе. Как ранее сообщал сайт Нара-Поиск, экстренное заседание Совета Депутатов удовлетворило заявление Вадима Вадимовича о добровольном сложении депутатских полномочий. Своего высокопоставленного коллегу депутаты проводили душевно, подарив настенные часы.


О будущих планах Вадима Андронова известно лишь в общих чертах. Судя по отрывочным сведениям, ему предложена должность на федеральном уровне, но не связанная с госслужбой. Вероятно, он получит руководящую должность в одной из госкорпораций.

Новым Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа сегодня был избран Анатолий Шкурков, ранее руководивший городским поселением Наро-Фоминск. В последние месяцы именно Анатолий Шкурков проводил заседания Совета, замещая Вадима Андронова.

Поскольку Вадим Андронов избирался депутатом по списку партии "Единая Россия", то мандат перейдет следующему кандидату. По сведениям сайта Нара-Поиск, новым депутатом станет Сергей Тестов, возглавляющий местную ветеранскую организацию. В партийном списке на сентябрьских выборах он занимал место номер 16.



Нравится


Перейти » Все новости

24 января 2020 О ситуации с вывозом мусора в Наро-Фоминском округе Во исполнение рекомендаций, данных Комитету по ЖКХ и дорожной...
Депутаты облачились в маски
26 мая 2020 Депутаты облачились в маскиСегодня наро-фоминские депутаты впервые собрались на заседание в...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: